O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple начала бесплатную замену аккумуляторов старых ноутбуков MacBook Pro

22 июня 2019, 18:34 | Bazelas [1332]
У MacBook Pro были различные проблемы, такие как зависание и не реагирование на нажатия клавиш, проблемы с подсветкой дисплея, которые Apple официально признала.
Apple начала бесплатную замену аккумуляторов старых ноутбуков MacBook Pro

Сегодня стало известно о возникшей проблеме в 15-дюймовых моделях MacBook Pro. Компания Apple сообщила, что отзывает некоторые модели по всему миру из-за неисправной батареи, которая вызывает перегрев и создает угрозу безопасности.

По словам компании, 15-дюймовые MacBook Pro, которые продавались в основном в период с сентября 2015 года по февраль 2017 года, имеют эту проблему и «представляют угрозу безопасности». Apple говорит, что пострадало «ограниченное» количество устройств, и просит своих клиентов прекратить использование данных ноутбуков. Пользователи могут идентифицировать модель по серийному номеру продукта и проверить, подходит ли она для замены батареи.

Замена батарей будет происходить бесплатно. Владельцы MacBook Pro 15 должны посетить официальный веб-сайт Apple и ввести на странице серийный номер ноутбука, чтобы узнать, попадает ли он под данную программу. Замена батареи может занять 1-2 недели. Apple сообщает, что устройство будет отправлено в сервисный центр компании для проверки соответствия требованиям.

Прежде чем отдавать ноутбук в ремонт производитель рекомендует сделать резервную копию данных.

Источник: Fonearena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html