O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен ноутбук Honor MagicBook Pro: 16,1-дюймовый FHD дисплей и процессор Intel 8-го поколения

24 июля 2019, 00:35 | Bazelas [1993]
На сегодняшнем мероприятии в честь анонса смартфонов серии Honor 9X, компания Huawei также анонсировала телефон Honor 20 Pro в цвете Icelandic Illusion, фитнес-браслет Honor Band и новый ноутбук MagicBook Pro.
Представлен ноутбук Honor MagicBook Pro: 16,1-дюймовый FHD дисплей и процессор Intel 8-го поколения

Honor MagicBook Pro поставляется с 16,1-дюймовым полноэкранным сенсорным дисплеем с разрешением экрана 1920x1080 пикселей, соотношением сторон 16:9 и полезной площадью 90%. Благодаря левой и правой рамке толщиной всего 4,9 мм ноутбук считается более компактным, чем обычные 15,6-дюймовые модели.

Под капотом устройства находится процессор Intel Core i7-8565U 8-го поколения, который, как утверждается, на 40% быстрее своего предшественника. Он работает в сочетании с дискретной графикой NVIDIA GeForce MX250, 8 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ SSD. Позже на рынок поступит конфигурация с 16 ГБ ОЗУ и накопителем ёмкостью 1 ТБ.

Ноутбук также поставляется с семью встроенными датчиками температуры, которые контролируют внутреннюю температуру корпуса в режиме реального времени и эффективно распределяют воздушный поток, тем самым помогая снизить шум вентилятора.

Honor MagicBook Pro питается от батареи мощностью 56 Вт, которая, как утверждается, обеспечит около 14 часов автономной работы от одной зарядки. Он имеет встроенный WLAN с двумя антеннами с максимальной скоростью 1733 Мбит/с. Устройство также поддерживает подключение Magic Link 2.0, сенсорный экран и некоторые другие функции.

Новинка имеет полноразмерную клавиатуру с подсветкой и фронтальную камеру, которая спрятана в средней клавише и выскакивает при нажатии на нее.

Что касается цен, то стоимость Honor MagicBook Pro составляет 5499 юаней ($800) за модель с процессором Intel Core-i5. Топовый вариант с процессором Intel Core-i7, 16 ГБ ОЗУ и 1 ТБ памяти обойдется в 6199 юаней ($800). Он поступит в продажу в августе.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads