O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

34-дюймовый изогнутый монитор Xiaomi Mi Surface Display доступен для предзаказа

22 октября 2019, 08:10 | Roter [3554]
На прошлой неделе Xiaomi выпустила два игровых монитора — Mi Surface Display и Mi Display, а сегодня старшая модель стала доступна для предзаказа.
34-дюймовый изогнутый монитор Xiaomi Mi Surface Display доступен для предзаказа

34-дюймовый изогнутый монитор Mi Surface Display доступен для предварительного заказа по цене всего 1999 юаней ($283), хотя его розничная цена будет составлять 2499 юаней ($353). Это официальный предзаказ, который можно оформить в магазинах Xiaomi Mall, Mi Home Stores, Youpin, Tmall и JD.com.

Mi Surface Display, напомним, имеет массивный изогнутый 34-дюймовый экран с соотношением сторон 21:9, разрешением 3440 x 1440 пикселей, частотой обновления 144 Гц, кривизной 1500R.

Предусмотрена поддержка технологии синхронизации кадров AMD Freesync и режим воспроизведения Blu-ray. В комплекте идет кронштейн, позволяющий регулировать подъем и вращать экран в нужную сторону.

Монитор крепится к кронштейну при помощи магнитного замка. При покупке Xiaomi предоставляет трехлетнюю гарантию. В отчетах также указывается, что сама панель произведена компанией Samsung.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads