O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Lenovo тестирует «ультра тихий режим» для своих ноутбуков

29 января 2020, 15:06 | Bazelas [1912]
Компания Lenovo является крупнейшим производителем ПК в мире и ежегодно продает миллионы ноутбуков. Она предлагает широкий ассортимент как премиальных, так и бюджетных устройств.
Lenovo тестирует «ультра тихий режим» для своих ноутбуков

Вполне естественно, что компания тестирует ряд новых функций для улучшения работы своих пользователей. Одной из таких функций, которая в настоящее время тестируется, является «Ультра тихий режим» (Ultra Quiet Mode).

Согласно информации издания ITHome, Lenovo тестирует новый «ультра тихий режим» на некоторых своих ноутбуках в Китае. Данная функция может быть включена с помощью настройки BIOS. После включения вентилятор процессора перейдет в динамический режим, в котором он автоматически переключится в ультра тихий режим, когда ноутбук не находится под высокими нагрузками. Если процессор будет нуждаться в охлаждении, ноутбук вернется в обычный режим.

Некоторые пользователи более чувствительны к шуму вентилятора ноутбука. Для них эта функция может быть действительно полезной. К сожалению, мы не знаем, когда Ultra Quiet Mode будет доступен в ноутбуках Lenovo. Кроме того, мы не знаем, влияет ли эта функция на ежедневную производительность устройства.

Теги: Lenovo

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html