O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

17 марта может быть представлен обновленный MacBook Air

16 марта 2020, 10:06 | Roter [1274]
Мы уже сообщали, что компании Apple запретили проводить пресс-конференцию до конца марта, но это не мешает провести онлайн-мероприятие.
17 марта может быть представлен обновленный MacBook Air

Если верить авторитетному изданию, ссылающемуся на достоверный источник, то на следующей неделе купертиновская компания представит обновлённый MacBook Air.

Анонимный источник уверяет, что новые модели ноутбука MacBook Air будут официально представлены 17 марта. Источник заслуживает доверия, потому что в марте 2019 года издание MacRumors получило от него анонимное письмо, в котором были указаны даты выхода пресс-релизов новых моделей iPad, iMac и iPod. Вскоре эта информация подтвердилась: iPad Air и iPad mini были анонсированы 18 марта, а обновлённые iMac — 19 марта.

К слову, несколько дней назад аналитик Мин Чи Куо сообщил, что Apple планирует выпустить обновленные модели MacBook Air и MacBook Pro с ножничными клавиатурами во втором квартале 2020 года.

Помимо получения дисплея True Tone и настраиваемой клавиатуры-бабочки в июле 2019 года, MacBook Air последний раз обновлялся в октябре 2018 года.

Теги: Apple MacBook

Источник: macrumors

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads