O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Стала известна стоимость самого маленького мини-ПК Chuwi LarkBox

28 апреля 2020, 14:05 | Bazelas [1160]

Совсем недавно компания Chuwi представила свой мини-ПК LarkBox размером всего с яблоко. Продукт будет запущен на краудфандинговой площадке Indiegogo примерно в конце мая и, ожидается, что его цена составит около $199. 

Стала известна стоимость самого маленького мини-ПК Chuwi LarkBox

LarkBox — это самый маленький в мире мини-ПК с размерами 61х61х43 мм, который можно держать в одной руке, а также размещать в любом положении, не занимая много места. Ультрамалые габариты также используются для различных сценариев.

LarkBox можно использовать как ТВ-приставку, чтобы смотреть Netflix, Hulu и другие видео через WiFi или проводную сеть. Благодаря видеокарте UHD Graphics 600, LarkBox поддерживает жесткое декодирование видео с четким 4К разрешением, что обеспечивает улучшенное качество просмотра.

 

Устройство оснащено процессором Intel Gemini Lake N4100, 6 ГБ оперативной памяти LPDDR4 и 128 ГБ хранилища. LarkBox может легко справляться с офисными и учебными задачами, открытым программным обеспечением и фоновым переключением между задачами. Процессор с низким энергопотреблением и конструкция с активным охлаждением обеспечивает эффективность работы, а компактный корпус также имеет различные интерфейсы.

LarkBox будет запущен на краудфандинговой платформе Indiegogo в конце мая по цене $199. Подробнее можно узнать на официальной странице сайта.

Теги: Chuwi
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads