O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Acer представила новые ноутбуки серий Swift, Aspire и Spin

23 октября 2020, 14:07 | Bazelas [1962]
С запуском процессоров Intel Tiger Lake Core 11-го поколения различные бренды выпустили новые или обновленные ноутбуки существующих серий.
Acer представила новые ноутбуки серий Swift, Aspire и Spin

Ранее Lenovo представила ноутбуки серий Xiaoxin и Yoga с этими процессорами, теперь очередь дошла до Acer, которая анонсировала обновленные серии Aspire, Swift и Spin.

Swift 3x

Acer Swift 3x представлен в тонком и легком корпусе и весит всего 1,37 кг. Он оснащен 14-дюймовым FHD IPS дисплеем и использует чипы Intel Tiger Lake 11-го поколения вместе с новейшим интегрированным графическим процессором Iris Xe.

Аккумулятор ноутбука рассчитан на работу до 17,5 часов с возможностью быстрой зарядки. Он также оснащен портом Thunderbolt 4, USB 3.2 Gen 2 и поддерживает Wi-Fi 6.

Spin 3

Компания Acer обновила линейку Spin ноутбуками Spin 5 и Spin 3. Первый представляет собой трансформируемое устройство с сенсорным экраном и IPS дисплеем VertiView с соотношением сторон 3:2. Его также можно использовать со стилусом Acer Active Stylus с технологией Wacom AES. Ноутбук поставляется с процессором Intel Core i7 Tiger Lake 11-го поколения с графикой Iris Xe. Также доступны порты Thunderbolt 4, Wi-Fi Killer 1650 и двойные фронтальные динамики.

Spin 3 — это уменьшенная версия Spin 5. Он получил мультисенсорным IPS-дисплеем с разрешением до WQXGA (2560×1600 пикселей) и шарниром на 360°. За производительность отвечает тот же чип Intel 11-го поколения с графикой Ireis Xe. Ноутбук оснащен двумя твердотельными накопителями, портом USB Type-C с Thunderbolt 4 и Wi- Fi 6. Кроме того поддерживается работа со стилусом Acer Active Stylus с 4096 уровнями чувствительности к давлению.

Aspire 5

И, наконец, Acer Aspire 5, который выпускается как в 14-дюймовом, так и в 15,6-дюймовом вариантах. Он имеет эргономичный шарнирный дизайн, который слегка приподнимает корпус. Ноутбук также оснащен процессорами Intel Tiger Lake, но графикой Nvidia GeForce MX450.

Дисплей представляет собой FHD IPS панель с поддержкой сенсорного ввода. Доступные конфигурации памяти — до 24 ГБ оперативной DDR4, до 1 ТБ M.2 NVMe PCIe SSD и 2 ТБ на жестком диске.

Acer Spin 5 будет доступен для покупки в феврале 2021 года по цене от $999, Spin 3 появится в конце марта и будет стоить от $849, Swift 3X — в декабре по цене от $499. Наконец, оба варианта Acer Aspire 5 будут доступны с декабря по стартовой цене $499.

Теги:

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html