O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Ноутбуки MacBook Pro 2021 получат новый дизайн и разъем MagSafe, но лишатся Touch Bar

17 января 2021, 22:09 | Bazelas [1737]
В прошлом месяце аналитик Минг-Чи Куо подтвердил, что предстоящие ноутбуки MacBook Air 2021 года и 13-дюймовый MacBook Pro от Apple дебютируют с мини-светодиодными дисплеями и чипсетами M1.
Ноутбуки MacBook Pro 2021 получат новый дизайн и разъем MagSafe, но лишатся Touch Bar

Теперь появилась информация о совершенно новых MacBook Pro с диагональю 14 и 16 дюймов, которые, как утверждается, будут иметь серьезные изменения.

По словам Куо, новые топовые модели MacBook Pro будут иметь более квадратный дизайн, похожий на iPad Pro и iPhone 12. Кроме того, обе модели получат привычный магнитный разъем для зарядки Apple MagSafe, который в последний раз использовался в ноутбуках Mac еще в 2017 году, и лишатся OLED панели (Touch Bar), вместо которой будут установлены физические функциональные клавиши.

Минг-Чи Куо утверждает, что на этот раз выбор портов в ноутбуках будет шире, поскольку прошлые пользователи MacBook не были в восторге от необходимости носить с собой переходники. Как и ожидалось, ARM процессоры, разработанные Apple, будут единственным вариантом для новых MacBook. Они также будут использовать ту же систему охлаждения, что и текущая 16-дюймовая модель, для оптимального управления температурой.

Упоминаний о том, будут ли новые MacBook Pro 14 и 16 дюймов поставляться с мини-светодиодными дисплеями на данный момент нет.

Теги: Apple MacBook

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html