O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Huawei выпустит свой первый настольный ПК MateStation S на глобальном рынке

11 марта 2021, 14:08 | Bazelas [1778]
Компания Huawei представила свой первый настольный ПК на своем домашнем рынке в Китае еще в ноябре прошлого года. Теперь она объявила, что готовит глобальный запуск устройства.
Huawei выпустит свой первый настольный ПК MateStation S на глобальном рынке

Соответствующее сообщение было опубликовано в официальном аккаунте Huawei в Twitter. В нем компнаия поделилась, что выпустит свой первый настольный компьютер на рынки за пределами Китая.

Huawei MateStation S — это ПК, ориентированный на потребительский рынок. Он имеет систему с двойной антенной Wi-Fi и Bluetooth 5.0 для подключения, 3,5 мм разъем для наушников, 1 порт USB-C (USB 2.0), 1 порт USB-A (USB 3.2 Gen 2) и другие важные интерфейсы. ПК также поставляется с интеллектуальным контролем температуры, который может регулировать скорость вращения вентилятора в зависимости от температуры системы, что дополняется асимметричной конструкцией ребер рассеивания тепла для улучшения тепловых характеристик.

За производительность MateStation S будет отвечать процессор AMD Ryzen 5 4600G, а также 8 ГБ оперативной памяти DDR4 3200 Гц и 256 ГБ SSD M.2. Система будет поставляться с предустановленной ОС Windows 10. На данный момент цена не разглашается.

Компания также будет поставлять MateStation S с 23,8-дюймовым монитором с полноэкранным IPS-дисплеем (соотношением экрана к корпусу 90%), разрешением FullHD (1920x1080 пикселей), соотношением сторон 16:9, светодиодной подсветкой и контрастность 1000:1. Он также будет иметь международную сертификацию TUV Rheinland для максимальной защиты глаз от синего излучения.

Теги: Huawei

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html