O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Первый премиальный монитор Huawei и 75-дюймовый смарт-телевизор получили сертификат 3С

20 марта 2021, 10:06 | Bazelas [1622]
Запрет в США серьезно повлиял на бизнес смартфонов Huawei. В результате в последнее время компания сосредоточила свое внимание на других продуктах. Согласно новым сертификатам, вскоре она может выпустить свой первый монитор высокого класса и новый смарт-телевизор.
Первый премиальный монитор Huawei и 75-дюймовый смарт-телевизор получили сертификат 3С

В прошлом году Huawei представила MateStation B515 в качестве своего первого настольного компьютера. В комплект ПК входит процессор, клавиатура, мышь и монитор, который стал первым для Huawei. Он даже продается отдельно.

Теперь, согласно сертификации 3C, китайский телекоммуникационный гигант может вскоре выпустить монитор высокого класса. Будущий монитор Huawei с кодовым названием HSN будет поставляться с адаптером мощностью 135 Вт и номером модели HW-200675CD1.

Судя по мощности можно предположить, что это модель высокого класса. К сожалению, об этом мониторе больше ничего не известно, кроме того факта, что он изготовлен компанией BOE.

Кроме монитора сертификацию 3C прошел и новый смарт-телевизор Huawei. Листинг показывает, что телевизор с номером модели HD75FREA будет иметь 75-дюймовую LCD-панель со светодиодной подсветкой и производиться компанией Changhong (Sichuan Changhong Electric Co., Ltd.).

Huawei еще официально не анонсировала и не объявила дату запуска двух вышеупомянутых продуктов.

Теги: Huawei

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html