O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Ноутбук Chuwi CoreBook Xe с графикой Intel DG1 стал доступен для предзаказа

13 апреля 2021, 19:07 | Bazelas [1639]
Компания Chuwi начала регистрацию пользователей, желающих купить новый ноутбук CoreBook Xe. Этот гаджет одним из первых получит графику Intel DG1 и будет построен на процессоре Intel Core 10-го поколения.
Ноутбук Chuwi CoreBook Xe с графикой Intel DG1 стал доступен для предзаказа

Вы уже можете оформить соответствующую подписку на электронную почту и получить скидочный купон на $100, сумку для ноутбука и другие эксклюзивные подарки.

Chuwi CoreBook XE оснащен дискретной видеокартой Intel Iris XE Max с 96 исполнительными блоками и тактовой частотой 1,65 ГГц в сочетании с 4 ГБ памяти LPDDR4X. Графика Iris XE Max производительнее видеокарты Nvidia MX350 и быстрее даже более современной MX450. С её помощью вы без проблем сможете рендерить видео и играть в тяжёлые игры AAA.

CoreBook XE построен на 4-ядерном / 8-поточном процессоре Intel Core i5-10210U 10-го поколения с тактовой частотой до 4,2 ГГц. Ноутбук получил 15,6-дюймовый IPS-дисплей с тонкими рамками, 8 ГБ ОЗУ DDR4, PCIe SSD объёмом 512 ГБ и аккумулятор на 90 Втч. Эта мощная и сбалансированная конфигурация уместилась в ультратонком металлическом корпусе, идеально подходящим для офиса и работы.

CoreBook Xe появится в продаже 20 апреля по цене $599 после использования скидочного купона на $100. Оформите подписку на электронную почту и получите в подарок купон на $100 и сумку для ноутбука!

Теги: Chuwi
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads