O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung выпустила бизнес-версии ноутбуков Galaxy Book и Galaxy Book Pro

12 сентября 2021, 15:07 | Bazelas [1807]
Компания Samsung представила обновленные Business Edition версии ноутбуков Galaxy Book и Galaxy Book Pro, которые работают под управлением операционной системы Windows 10 Pro или Windows 11 Pro.
Samsung выпустила бизнес-версии ноутбуков Galaxy Book и Galaxy Book Pro

Наличие Windows 10 Pro (или Windows 11 Pro) означает, что устройства имеют лучшую безопасность и больше функций, связанных с управлением. Кроме того, обновлённые модели поставляются с процессорами Intel 11-го поколения и сертифицированы Intel Eco.

Остальные характеристики идентичны стандартным моделям Galaxy Book и Book Pro, подробнее о которых вы можете узнать в нашем материале.

Что касается цен, то Samsung Galaxy Book оценен в $899 долларов за 15,6-дюймовую модель с процессором Intel Core i5 и 16 ГБ оперативной памяти. С другой стороны, модель Galaxy Book Pro с 13,3-дюймовым экраном стоит от $1099 долларов, а 15,6-дюймовая — от $1199. Он будет доступен в двух вариантах — Core i5 / 8 ГБ / 512 ГБ и Core i7 / 16 ГБ / 256 ГБ.

Компания Samsung, как сообщается, также работает над выпуском складного ноутбука, который, вероятно, будет называться Galaxy Book Fold 17. Устройство было продемонстрировано как концепт на выставке SID 2021 и, как сообщается, находится в стадии разработки.

Теги: Samsung

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads