O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

HP представила моноблочный компьютер Envy 34 с графическим процессором Nvidia RTX 3080

22 сентября 2021, 21:08 | Bazelas [2849]
Компания HP анонсировала свой новый автономный настольный ПК в линейке Envy. Устройство получило 34-дюймовый экран, а все его компоненты размещены внутри сверхширокого корпуса.
HP представила моноблочный компьютер Envy 34 с графическим процессором Nvidia RTX 3080

Envy 34 оснащен гигантским 34-дюймовым сверхшироким IPS-дисплеем с разрешением 5120x2160 пикселей и 98% охватом цветового пространства DCI-P3.

За его производительность отвечает процессор Intel Core i9 11-го поколения и графика Nvidia RTX 3080. Компьютер также поддерживает быстрое обновление памяти, для этого в нем есть четыре разъема для оперативки, а также два разъема для твердотельных накопителей M.2. В топовой конфигурации идет 32 ГБ ОЗУ и SSD на 512 ГБ.

Envy 34 также оснащен рядом уникальных функций, таких как 16-Мп веб-камера, которая прикреплена с помощью магнита, что позволяет легко изменять положение по своему усмотрению. В основание подставки дисплея встроено беспроводное зарядное устройство Qi мощностью 15 Вт, которое может заряжать смартфоны и другие совместимые устройства.

На задней стороне панели находятся два порта Thunderbolt 4 и четыре порта USB-A. Также сбоку есть пара портов USB-A вместе с портом USB-C. Пользователю также будут доступны 3,5 мм аудиоразъем и HDMI.

Стоимость моноблочного компьютера HP Envy 34 составляет $1999 за базовую модель. Поставки начнутся в следующем месяце.

Теги: HP

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads