O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple iMac Pro с 27-дюймовым miniLED дисплеем будет представлен весной 2022 года

14 декабря 2021, 21:10 | Bazelas [1946]
Ранее в этом году Apple обновила свою линейку iMac, представив новый 24-дюймовый iMac на базе чипсета M1. Сегодня стало известно, что компания планирует выпустить на рынок обновленный iMac Pro.
Apple iMac Pro с 27-дюймовым miniLED дисплеем будет представлен весной 2022 года

Уже были слухи, намекающие на запуск 27-дюймового iMac Pro в следующем году. Последний отчет, поступивший от Display Supply Chain, показывает, что устройство, как ожидается, будет представлено весной 2022 года.

В отчете говорится, что 27-дюймовый iMac Pro от Apple будет оснащен MiniLED экраном, поддерживать переменную частоту обновления 120 Гц и иметь оксидные объединительные платы. Он также впервые в линейке iMac будет поддерживать технологию Pro Motion.

Ожидается, что предстоящий iMac Pro может иметь начальную конфигурацию из 16 ГБ ОЗУ и 512 ГБ SSD-накопителя, как и недавно выпущенная линейка MacBook Pro. Кроме того, пользователи, скорее всего, получат возможность выбирать между наборами микросхем M1 Pro и M1 Max.

В новом отчете также говорится о сроках запуска некоторых других продуктов Apple, о которых ходят слухи. Модели iPad и MacBook с панелями OLED, как ожидается, появятся не раньше 2023 года, но, вероятно, будут анонсированы в 2024 году.

Теги: Apple iMac

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads