O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung представила 55-дюймовый монитор Odyssey Ark с дизайном в стиле полумесяца

06 января 2022, 00:48 | Bazelas [2385]
Во время выставки CES 2022 различные компании демонстрируют свои последние инновации и прорывы в технологиях. К ним относится и Samsung, которая анонсировала свой новый изогнутый монитор с дизайном в стиле полумесяца.
Samsung представила 55-дюймовый монитор Odyssey Ark с дизайном в стиле полумесяца

Новый монитор, о котором идет речь — 55-дюймовый Odyssey Ark. Samsung сообщила, что он имеет соотношение сторон 16:9 и предназначен для использования как в вертикальном, так и в горизонтальном положении, благодаря своей конструкции. В вертикальном положении верхняя часть экрана оказывается над головой пользователя.

Кроме того, изогнутый монитор имеет новые функции, которые позволяют пользователям изменять размер экрана в зависимости от отображаемого контента. Другими словами, он может меняться в зависимости от просмотра фильма или прохождения видеоигры.

К сожалению, Samsung не раскрыла никаких технических подробностей монитора. У нас нет информации о его панели, разрешении экрана, частоте обновления и других подобных ключевых деталях, но, судя по всему, он нацелен как на профессионалов, так и на геймеров. В комплекте поставки будет идти беспроводной контроллер для управления освещением и интерфейсом.

 

Компания добавила, что 55-дюймовый Odyssey Ark поступит в продажу во второй половине этого года в США. Информации о других рынках на данный момент нет.

Теги: Samsung CES 2022

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html