O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Ноутбук Asus ZenBook 14X OLED Space Edition с внешним дисплеем поступил в продажу

17 апреля 2022, 17:08 | Bazelas [3781]
Ноутбук ZenBook 14X OLED Space Edition от Asus, дебютировавший еще на выставке CES 2022, наконец-то поступил в продажу.
Ноутбук Asus ZenBook 14X OLED Space Edition с внешним дисплеем поступил в продажу

Для тех кто не помнит, он оснащен новейшим процессором Intel Core i9-12900H 12-го поколения со встроенной видеокартой Iris Xe, который работает в сочетании с оперативной памятью объемом до 32 ГБ. Как следует из названия, ноутбук поставляется с 14-дюймовым OLED-экраном с соотношением сторон 16:10 и частотой обновления 90 Гц.

На крышке ZenBook 14X OLED Space Edition есть дополнительный 3,5-дюймовый мини-OLED-экран, который, безусловно, выделяет этот ноутбук среди остальных. Он может отображать различные анимации, уведомления, состояние батареи, дату, время и даже настраиваемый пользователем текст.

Остальная часть корпуса имеет некоторые футуристические элементы, которые напоминают космический корабль. Кроме того, он соответствует стандартам управления космическими системами США (SMC-S-016A), что делает его устойчивым к вибрации и чрезвычайно низким или высоким температурам.

Поскольку это 14-дюймовый ноутбук, у него нет цифровой клавиатуры, но Asus разместила ее на тачпаде со светодиодной подсветкой. Сканер отпечатков пальцев встроен в кнопку питания. По бокам ZenBook 14X расположены 4 разъема USB-C, порт USB 3.2 Gen2 Type-A и порт HDMI 2.0.

ZenBook 14X OLED Space Edition уже можно купить в США по стартовой цене 1999 долларов. О доступности в других странах информации нет.

Теги: ASUS

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html