O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Acer представила ноутбуки Swift 3 OLED, Spin 5 и Spin 3 с процессорами Intel Core 12-го поколения

25 мая 2022, 23:33 | Roter [1204]
Компания Acer на глобальной пресс-конференции представила ноутбуки премиум-класса Swift 3 OLED, Spin 5 и Spin 3. Это преемники прошлогодних моделей с обновленным оборудованием и другими характеристиками.
Acer представила ноутбуки Swift 3 OLED, Spin 5 и Spin 3 с процессорами Intel Core 12-го поколения

Acer Swift 3 OLED

Как следует из названия, Acer Swift 3 OLED оснащен 14-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением WQXGA+. Он предлагает сертификацию VESA DisplayHDR True Black 500 и соотношение экрана к корпусу 92%. Ноутбук оснащен клавиатурой с подсветкой и фронтальной FullHD веб-камерой.

Под капотом Acer Swift 3 установлен процессор Intel Core i7-12650H (10 ядер и 16 потоков) в сочетании с графикой Intel Iris Xe. Он включает до 16 ГБ оперативной памяти LPDDR5 и 1 ТБ SSD-накопителя. Ноутбук также получил двойную тепловую трубку и воздухозаборник для отвода тепла.

Заявлено, что Acer Swift 3 обеспечивает 10 часов автономной работы. Ноутбук поддерживает WiFi-6E и поставляется с такими вариантами подключения, как порты Thunderbolt 4, HDMI 2.1 и USB 4.

Acer Spin 5 и Spin 3

Acer Spin 5 и Spin 3 представляют собой ноутбуки-трансформеры «два в одном», которые можно использовать в различных форм-факторах. Оба устройства оснащены 14-дюймовым WQXGA дисплеем с поддержкой сенсорного ввода, а также совместимы со стилусом Acer Active Stylus. Ноутбуки оснащены HD веб-камерой с фирменной технологией AI Noise Reduction.

Внутри Acer Spin 5 и Spin 3 установлен процессор Intel Core i7 12-го поколения. Он сочетается с графикой Intel Iris Xe. Оба ноутбука имеют до 16 ГБ ОЗУ и 1 ТБ SSD-накопителя. Модель Spin 5 также имеет систему охлаждения для отвода тепла.

Утверждается, что Acer Spin 5 и Spin 3 обеспечивают 13 часов автономной работы. Ноутбуки поставляются с такими вариантами подключения, как порты USB-C и Thunderbolt 4. Также предусмотрена поддержка WiFi-6.

Цены и доступность

Стоимость Acer Swift 3 стартует от $899, он будет доступен для покупки в сером и золотом цветах с июля. Модель Spin 5 будет поставляться в сером цвете и также появится в продаже с июля по цене от $1349. Стоимость Spin 3 будет начинаться с $849, продажи начнутся в августе.

Теги: Acer

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads