O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен ноутбук VAIO SX12 с 12,5-дюймовым экраном и процессорами Alder Lake

15 июня 2022, 19:07 | Anton Petrov [1588]
Японский производитель VAIO выпустил в Японии тонкий и легкий ноутбук SX12 с процессором Intel Core i7-1260P и множеством портов. Новинка также поставляется в специальной версии All Black Edition с процессором Core i7-1280P и дополнительной поддержкой 5G.
Представлен ноутбук VAIO SX12 с 12,5-дюймовым экраном и процессорами Alder Lake

VAIO SX12 — это компактный 12,5-дюймовый ноутбук, который легко носить с собой. Это идеальный вариант для тех, кто предпочитает постоянно иметь при себе ноутбук. Однако не думайте, что за небольшим размером идет слабая производительность. VAIO SX12 имеет в 1,5 раза большую производительность ЦП по сравнению с предыдущими моделями благодаря обновлению до процессора Intel Core 12-го поколения.

В ноутбуке реализована оригинальная настройка VAIO TruePerformance, которая оптимизирует электропитание и мощность рассеивания тепла, что обеспечивает продолжительную пиковую производительность. Он может похвастаться широким жидкокристаллическим дисплеем с разрешением FullHD, а также процессором Core i7-1260P с 12 ядрами / 16 потоками, памятью LPDDR4X объемом 16 ГБ, 512 ГБ SSD-накопителем PCIe и многими другими функциями. Ноутбук из коробки будет работать под управлением ОС Windows 11.

Хоть VAIO SX12 и небольшой ноутбук, но расположение клавиш на его клавиатуре вполне обычное и соответствует универсальным стандартам, так что вы не столкнетесь с трудностями при наборе текста. У него есть два порта Thunderbolt 4, два порта USB 3.0, порты Gigabit Ethernet, HDMI и 3,5-мм разъем для наушников.

Кроме того, Vaio SX12 имеет 2,07-мегапиксельную камеру с поддержкой технологии распознавания лиц. Ноутбук также поддерживает Wi-Fi 6E и отличается самой легкой конфигурацией, соответствующей стандарту качества MIL-STD-810H (вес около 899 г). Время автономной работы составляет примерно 26 часов.

VAIO SX12 будет доступен для покукпи в пяти цветовых вариантах: Urban Bronze, Fine White, Fine Black, Bright Silver и Rose Gold. Стоимость ноутбука не сообщается.

Компания также выпустила модель VAIO SX12 All Black Edition с 14-ядерным/20-поточным процессором Core i7-1280P и дополнительным 5G модемом.

Теги: VAIO

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads