O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Вертикальный монитор LG DualUp поступил в продажу

19 июня 2022, 21:17 | Bazelas [1327]
Компания LG анонсировала необычный монитор DualUp на выставке CES 2022 в начале этого года, теперь он поступил в продажу. Новинка обладает необычным соотношением сторон экрана 16:18, отличается трехсторонним дизайном без рамок с экранным управлением и поддержкой автоматической яркости.
Вертикальный монитор LG DualUp поступил в продажу

LG DualUp довольно высокий монитор с площадью, как два 21,5-дюймовых QHD-дисплея, расположенных горизонтально. Диагональ экрана составляет 27,6 дюйма, соотношение сторон 16:18. Монитор может заинтересовать создателей контента и специалистов по продуктивности.

В основе LG DualUp лежит панель Nano IPS, которая имеет разрешение 2560×2880 пикселей, яркость 300 нит, контрастность 1000:1 и время отклика панели составляет 5 мс (GtG). Экран также обеспечивает контент HDR10 с 98-процентным охватом цветового пространства DCI-P3. Частоту обновления дисплея производитель не указывает.

Возможности подключения включают HDMI (2), DisplayPort, USB-A и USB-C. Порт USB-C поддерживает DP видео, передачу данных и зарядку мощностью 90 Вт. Что касается звука, в мониторе есть разъем для наушников и два динамика мощностью 7 Вт.

Главная особенность LG DualUp — это способность одновременно отображать контент из двух источников. Благодаря функции вертикального разделения экранов пользователь сможет видеть больше контента одним взглядом.

Прочная подставка LG Ergo Stand входит в комплект поставки и надежно крепится к столу. Поддерживается несколько вариантов высоты и угла обзора. К ним относятся регулировка высоты, поворот, вращение и наклон.

Монитор LG DualUp оценен в 699 долларов. Его можно приобрести непосредственно на веб-сайте LG.

Теги: LG

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads