
Линейка включает три модели: 32SR85U, 32SR83U и 32SR70U. Все они оснащены 31.5-дюймовыми 4K UHD IPS-панелями, частотой 60 Гц, временем отклика 5 мс и поддержкой HDR 10.
Мониторы получили компактный форм-фактор с практически безрамочным дизайном с 3 сторон, а модель 32SR85U была отмечена премией CES 2024 Innovation Award, премией Red Dot Design Award 2023 и премией iF Design Award 2023.
Мониторы работают на программном обеспечении webOS 23, позволяющем пользователям получить доступ к огромному и расширяющемуся каталогу популярных стриминговых сервисов, программам для повышения производительности, таким как Microsoft 365 и Google Calendar, а также совместимы с AirPlay 2 и Miracast для беспроводного зеркалирования экрана.
Модели LG MyView будут доступны в различных цветах, включая эссенцию белого, нежный бежевый, хлопковый розовый и хлопковый зеленый. Цены и доступность мониторов будут объявлены во время их запуска на CES 2024 с 9 по 12 января.
Источник: fonearena