O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta
Пресс-релиз

Lenovo представила линейку «all-in-one» компьютеров

08 ноября 2014, 21:22 | Bazelas [6409]
Компания Lenovo представила линейку AIO компьютеров Lenovo В40-30, В50-30 и В50-35, которые представляют собой моноблоки со стереозвучанием и опционально сенсорными дисплеями с технологией мультитач (10 точек касания). Благодаря новейшим решениям в сфере звука это отличный выбор для домашнего мультимедиа.
Lenovo представила линейку «all-in-one» компьютеров

Все три модели работают под управлением Windows 8.1. Сенсорный дисплей с функцией мультитач (10 точек касания) позволяет легко взаимодействовать с ОС и наслаждаться визуальными эффектами. Система Lenovo Motion Control дает возможность с помощью простых жестов перелистывать страницы, переключать музыкальные композиции, управлять громкостью и т.д. Lenovo Rescue System предлагает простой и быстрый способ для резервного копирования и восстановления данных и восстановления системных файлов, не используя вход в Windows.

Моноблоки имеют лаконичные формы, их алюминиевая подставка сэкономит место на рабочем столе. Покупатели смогут выбрать конфигурацию с различным объемом оперативной памяти до 16 Гб, гибридного жесткого диска (SSHD) объёмом 2 Тб или накопителя (HDD) объемом до 2 Тб.

Для подключения к Интернету модели используют сверхбыстрый WiFi 802.11 b/g/n. Компьютеры оборудованы встроенным Bluetooth 4.0, двумя USB3.0 и тремя USB2.0 портами для быстрой передачи файлов и кардридером 6-в-1, а также встроенным пишущим DVD, которые позволяют пользователю иметь под рукой все новинки кино и музыки.

Lenovo B40-30 представляет собой 21,5-дюймовый ПК «all-in-one», сочетающий в себе широкий сенсорный IPS дисплей с технологией мультитач (10 точек касания) и стереодинамиками с поддержкой технологии Dolby® Advanced Audio™, позволяющими буквально погружаться в звук. Модель оснащена мощным процессором до Intel® Core™ i7 четвертого поколения, обеспечивающим максимальную производительность самых ресурсоемких приложений. Интегрированный видеоадаптер NVIDIA® GeForce® GT820A с памятью до 2Гб позволит создать на вашем ПК собственную видеотеку.

AIO Lenovo B50-30 и B50-35 — 23,8-дюймовые моноблоки для несложных офисных задач и мультимедиа. B50-30 оснащен мощным процессором вплоть до Intel® Core™ i7 четвертого поколения и графическим адаптером NVIDIA® GeForce® GT840A с памятью до 2 Гб. В свою очередь Lenovo B50-35 работает на базе процессоров AMD A10 Kaveri или Richland, оснащен графическим адаптером AMD Radeon™ R7 A260 с памятью до 2Гб. Lenovo B50-35 и B50-35 имеют стереосистемы с поддержкой технологии Dolby® Home Theater®, обеспечивающие потрясающий звук, который даст возможность ощутить все нюансы и оттенки звучания при просмотре кинофильмов или прослушивании музыки.

Теги: Lenovo
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads