O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Lenovo представила в Украине широкоэкранный моноблок Lenovo B750

18 декабря 2014, 22:04 | Aleksander Bazanov [6600]
Компания Lenovo представила в Украине новую модель линейки ПК-моноблоков — B750. Новинка комплектуется широкоэкранным дисплеем Full HD (2560x1080) с пропорциями 21:9.
Lenovo представила в Украине широкоэкранный моноблок Lenovo B750

Такие пропорции позволяют комфортно просматривать фильмы на Blu-Ray в оригинальном формате без черных полос по краям экрана, а также полностью погрузиться в трехмерный мир игр за счет использования периферийного зрения. Такое широкое поле зрения понравится геймерам и будет полезно в работе. Матрица выполнена по технологии IPS, что обеспечивает яркие цвета и широкий угол обзора до 180-градусов. На экране отлично размещается несколько окон браузера.

Под экраном расположен ряд сенсорных кнопок для управления громкостью, яркостью, цветом и другими функциями. Задняя крышка может быть снята без помощи инструментов для легкого и быстрого доступа к компонентам. К комплекту прилагается полноценная беспроводная фирменная клавиатура и мышь.

На тыльной части корпуса размещены 4 порта USB 3.0, вход и выход HDMI, кардридер «6 в 1», разъем для микрофона и наушников. Аудиосистема от компании JBL со встроенным сабвуфером и поддержкой технологии Dolby® обеспечивает кристальную чистоту звука.

За эффективную работу устройства отвечает 3,4 ГГц процессор Intel Core i7. Для обработки графики используется видеокарта Nvidia GeForce GTX 760A 1 Гб, поддерживающий DirectX® 11. Файлы сохраняются на 2 Тб жесткий диск. Объем оперативной памяти составляет до 16 Гб. Кроме упомянутых выше разъемов на задней крышке, есть возможности и беспроводного подключения с помощью модуля WiFi 802.11 b / g / n и Bluetooth (опционально

Компьютер оборудован и встроенной веб-камерой, которая умеет снимать 720p видео. Кроме использования в видеочатах, она также обеспечит управление движениями с помощью технологии Lenovo Motion Control. С помощью простых жестов можно просматривать фото, слайды и страницы электронных книг, пропускать проигрывания аудиофайлов на вашем ПК, настраивать громкость, разворачивать окно на весь экран.

 Новинка уже доступна в Украине. Ориентировочная цена на устройство — 34000 грн.

Теги: Lenovo
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html