O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Microsoft отчиталась о 8 млн корпоративных ПК на Windows 10

25 октября 2015, 07:27 | Anton Petrov [4696]
Компания Microsoft не так давно отчиталась о более 110 млн персональных компьютеров по всему миру, которые используют операционную систему Windows 10.
Microsoft отчиталась о 8 млн корпоративных ПК на Windows 10

По словам руководства компании, уже восемь миллионов персональных компьютеров, использующихся различными компаниями, также перешли на Windows 10.

«Мы также видим ранний старт использования Windows 10 компаниями», — сказал Сатья Наделла (Satya Nadella), исполнительный директор Microsoft, в ходе телеконференции с инвесторами и финансовыми аналитиками. «В настоящее время более восьми миллионов бизнес-ПК используют Windows 10. Мы добавляем больше возможностей для предприятий и мы делаем покупку и поддержку Windows-устройств проще для бизнеса».

Восемь миллионов корпоративных ПК — это не так много. Однако стоит понимать, что Microsoft пока не начала продвигать Windows 10 на корпоративный рынок. Официально компания начнёт продвижение новой операционной системы в сегмент бизнес-ПК лишь в начале следующего года. Тем не менее, использование Windows 10 разного рода организациями сегодня выше, чем использование ими Windows 7 в аналогичный период жизненного цикла. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html