O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Новые подробности о спецификациях ноутбука Xiaomi

10 декабря 2015, 22:24 | Anton Petrov [3927]
Слухи о выпуске ноутбука Xiaomi ходят уже довольно долго, но, судя по всему, данное устройство будет представлено уже в следующем году.
Новые подробности о спецификациях ноутбука Xiaomi

Первый ноутбук Xiaomi будет собираться на заводе в Шанхае, а поставки устройства начнутся в апреле 2016 года. Предполагаемая стоимость новинки окажется на уровне 470 долларов.

Первый ноутбук Xiaomi будет работать под управлением операционной системы Linux. В его основе будет лежать процессор Intel Core i7 четвертого поколения, дополненный видеокартой NVIDIA GeForce GTX 760M с 8 Гб оперативной памяти.

Устройство выполнено в стиле MacBook и, несмотря на свою небольшую стоимость, заключено в полностью металлический корпус. Основным партнером Xiaomi будет компания Inventec, отвечающая как за разработку, так и за производство ноутбука.

Хотя предыдущие утечки говорили о разработке ноутбука с 12,5- и 13,3-дюймовыми экранами, сегодняшний инсайд указывает на 15,6-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей. И у нас пока нет возможности сказать, какая из этих утечек соответствует действительности. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html