В последнее время тема виртуальной реальности становится все более популярной и актуальной, ее развитием занимаются ведущие технологические компании мира.
Компания Samsung, после анонса флагманского фаблета Galaxy Note 7, официально представила VR-гарнитуру Samsung Gear VR и запустила продажи камеры Gear 360.
Несколько часов назад, на своей ежегодной конференции разработчиков WWDC 2016, компания Apple официально представила watchOS 3, которая стала следующей итерацией программного обеспечения для «умных» часов Apple Watch.
Слухи о носимых устройствах компании Xiaomi выходили с завидным постоянством, но теперь фитнес-браслет Mi Band 2 уже представлен, а вот дебют смарт-часов еще только предстоит.
Смарт-часы только начинают покорять пользователей по всему миру, но, зачастую, их стоимость превышает сотни долларов, поэтому далеко не каждый может попробовать их в действии.
Компания Innomdle Lab разработала гаджет под названием Tiptalk, представляющий собой ремешок для «умных» часов при помощи которого можно передать звук со смарт-часов через палец в ухо.
Как мы и ожидали, китайская компания Xiaomi представила свой первый квадрокоптер Mi Drone, а вот дебюта второго поколения смарт-часов Mi Band так и не последовало.
Вчера на сайте Pebble был запущен обратный отсчет и многие подумали, что сегодня стартует какая-нибудь акция, но, на удивление, компания анонсировала новые версии смарт-часов.