O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple представила новые смарт-часы Watch Series 2

07 сентября 2016, 23:19 | Roter [4361]
Первым продуктом, анонсированным на мероприятии Apple 7 сентября 2016 года, стала новая версия умных часов Apple Watch.
Apple представила новые смарт-часы Watch Series 2

Новый продукт получил название Apple Watch Series 2, он доступен в версиях с диагональю 38 и 42 мм. Как вы можете видеть, дизайн девайса практически не изменился по сравнению с предшественником.

Купертиновская компания поработала над водонепроницаемостью устройства, теперь смарт-часы могут погружаться на глубину до 50 метров. В них имеется датчик сердцебиения, зона для присоединения магнитной зарядки, колесико для прокрутки и масштабирования контента и кнопка вызова списка контактов. В наличии датчик GPS для отслеживания местоположения.

Приятной особенностью Apple Watch Series 2 является то, что часы теперь не так зависимы от смартфона и могут работать самостоятельно. Устройство представлено в обычной, спортивной (Sport) и премиум (Edition) версиях. Для него будут доступны кожаные, металлические, магнитные, полиуретановые браслеты и фирменный от Nike.

Apple Watch Series 2 получил энергоэффективный 2-ядерный процессор S2, предлагающий в 1.5 раза больше мощности и в 2 раза более производительную графику. Яркость экрана часов составляет 1000 нит, он включается автоматически при повороте запястья.

Устройство поддерживает платежную систему Apple Pay. Предварительные заказы на Apple Watch второго поколения откроются 9 сентября, а в продажу новинка поступит в октябре. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html