O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

LG представит новые смарт-часы Watch Sport и Watch Style с Android Wear 2.0 9 февраля

19 января 2017, 18:10 | Aleksander Bazanov [4048]
Эван Бласс, известный как @evleaks, сообщил, что компания LG планирует представить двое новых смарт-часов Watch Sport и Watch Style, которые будут работать под управлением Android 2.0 Wear, уже 9 февраля.
LG представит новые смарт-часы Watch Sport и Watch Style с Android Wear 2.0 9 февраля

LG Watch Sport будут поставляться с 1,38-дюймовым круговым OLED сенсорным экраном с разрешением 480x480 пикселей, 768 МБ оперативной памяти, 4 ГБ флеш-памяти и аккумулятором емкостью 430 мАч. Часы также будут поддерживать Wi-Fi, Bluetooth, 3G, 4G, GPS и NFC-чип, который даст возможность пользоваться Android Pay в магазинах.

Они также будет включать в себя датчик сердечного ритма, а также сертификацию IP68 для защиты от воды и пыли. Толщина корпуса Watch Sport составит 14.2 мм. Они будет предлагаться в двух цветовых вариантах — титан и темно-синий.

Что касается LG Watch Style, то часы будут поддерживать замену ремней, а варианты цвета будут немного разнообразней: титан, серебро и розовое золото. Watch Style не будут поддерживать 3G, 4G, GPS, NFC, и в них будет отсутствовать монитор сердечного ритма, так что, скорей всего, они будут намного дешевле Watch Sport.

LG Watch Style будут оснащены меньшим 1,2-дюймовым круглым P-OLED сенсорным дисплеем с разрешением 360x360 пикселей. Аппаратные характеристики немного послабей, чем в Watch Sport. Объем оперативной памяти составляет 512 МБ, постоянной 4 ГБ, аккумулятор емкостью всего 240 мАч. Эти часы будут тоньше — 10.8 мм. Также ухудшился стандарт защиты от воды и пыли — IP67.

Оба новинки будут представлены на мероприятии 9 февраля и станут доступны в США 10 февраля, уже на следующий день. Затем они появятся и на других рынках. Они будут работать под управлением ОС Android Wear 2.0 с голосовым помощником Google Assistant.

Источник: Venturebeat

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html