O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Часы Huawei Watch 2 и Watch 2 Classic представлены официально

26 февраля 2017, 18:10 | Aleksander Bazanov [3902]
Китайская компания Huawei на мероприятии, посвященном выставке MWC 2017, официально представила не только новые смартфоны P10 и P10 Plus, но и новые смарт-часы Watch 2 и Watch 2 Classic.
Часы Huawei Watch 2 и Watch 2 Classic представлены официально

По сравнению с предшественниками, новинки получили гораздо более интересный дизайн, а также имеют слот для nanoSIM-карт, что дает возможность использовать их автономно от смартфона.

Huawei Watch 2 и Watch 2 Classic работают под управлением Android Wear 2.0. Технические спецификации включают 1.2-дюймовый круглый дисплей с разрешением 390 x 390 пикселей, 4-ядерный чип Qualcomm Snapdragon Wear 2100 с тактовой частотой 1.1 ГГц, аккумулятор емкостью 420 Мач и 2 ГБ встроенной памяти.

Huawei Watch 2 Classic имеет металлический корпус и необычный ремешок с кожаным покрытием сверху и прорезиненным покрытием с внутренней стороны, а Watch 2 обладает пластиковым корпусом. С правой стороны имеются две физические кнопки.

Обе версии смарт-часов поддерживают NFC, имеют модуль GPS, датчик сердечного ритма. Ремешки новинок съемные. Huawei Watch 2 и Watch 2 Classic защищены от проникновения влаги и пыли по стандарту IP68. Часы можно погружать в воду на глубину до 1.5 метра в течение получаса. Аккумулятор обеспечивает до 2-3 дней автономной работы.

Новинка в спортивном стиле будет доступна в нескольких цветовых вариациях: чёрном, ярко-оранжевом, а также в серо-жёлтой расцветке с вкраплением белого.

В апреле текущего года Huawei Watch 2 поступят в продажу в Испании, Франции, Италии, Португалии, Германии и Китае, а в мае новинка дебютирует и на других рынках. Приблизительная стоимость будет составлять порядка $347, но, в зависимости от особенностей конкретной версии, цена может варьироваться. 

Источник: 4PDA

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html