O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Смарт-часы No.1 G8 с поддержкой SIM выйдут в ближайшее время

10 мая 2017, 14:09 | Bazelas [6563]
После того, как несколько моделей «умных» часов были лишены поддержки SIM, компания No1 готова выпустить новую модель часов No.1 G8 с поддержкой SIM.
Смарт-часы No.1 G8 с поддержкой SIM выйдут в ближайшее время

Они получат спортивный дизайн с несколькими ремешками, которые можно выбрать в зависимости от того, что вы хотите. Что отличает их от других подобных устройств, так это 3-режимная функция, которая позволяет дополнительно экономить энергию. В режиме «Телефона» SIM-карта полностью работоспособна, и вы можете звонить. В режиме «Браслета» есть дополнительная функциональность с включенной синхронизацией и спортивной записью. Наконец, в режиме «Наблюдения» на дисплее отображается только время, что экономит батарею, заряда которой хватит до 5 дней.

Часы No.1 G8 будут поддерживать Bluetooth 4.0, который поможет вам подключиться к устройству на Android и iOS. Кроме того, есть монитор сердечного ритма 2-го поколения с повышенной точностью. С поддержкой nanoSIM телефонные звонки возможны без помощи смартфона поблизости. Его 1,3-дюймовый дисплей покрыт закаленным стеклом. Чип, который управляет всем этим — это MTK2502 II от MediaTek с пониженным энергопотреблением.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads