O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple выпустила watchOS 4 с новыми циферблатами

05 июня 2017, 23:02 | Aleksander Bazanov [5923]
Компания Apple только что анонсировала новую операционную систему для своих «умных» часов watchOS 4.
Apple выпустила watchOS 4 с новыми циферблатами

Она объединяет новые сторожевые панели, лучшие приложения для тренировок и занятий, улучшенную интеграцию фитнес-оборудования и переработанное приложение для музыки.

Новый watchOS 4 поставляется с тремя новыми циферблатами — Siri, Kaleidoscope и Toy Story. Siri, как следует из названия, будет следить за вашей рутиной и показывать соответствующую информацию в зависимости от времени и вашего местоположения. Он поддерживает уведомления сторонних приложений, и будет использовать машинное обучение, чтобы показывать наиболее релевантные сведения для каждого конкретного пользователя.

Циферблат «Калейдоскоп» нуждается в картинке от вас, а затем каким-то магическим способом из нее создается эффект калейдоскопа на вашем Apple Watch.

Наконец, циферблат Toy Stor — это не то же самое, что и Micky Mouse, в нем есть несколько замечательных героев: Вуди, Джесси или Базз.

Apple также улучшила фитнес-возможности watchOS. Приложение Workout поставляется с совершенно новым интерфейсом с функциональностью tap и go, поддержкой плавания и автоматически генерируемыми целями.

 

 

Apple работала с такими популярными компаниями, как Cybex, Matrix, TechnoGym, Schwinn, LifeFitness, StairMaster, а теперь Workout и watchOS 4 предлагают двухстороннюю синхронизацию с различным оборудованием для фитнеса. Он работает через NFC, и вам просто нужно нажать Watch, чтобы включить его на подходящем оборудовании.

Приложение Music также было переработано. У него есть опция автоматической синхронизации, и вы можете установить различные настройки для приложения, чтобы предложить вам лучший ритм для ваших тренировок.

Наконец, watchOS 4 может запускать больше приложений в фоновом режиме, и это принесло бы пользу разработчикам, которые теперь могут использовать фоновую навигацию.

Осенью этого года Apple WatchOS 4 будет доступна для всех пользователей, а разработчики получат ее уже сегодня.

Источник: Apple

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html