O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Huawei представила международные версии смарт-браслетов Band 2 и Band 2 Pro

18 июля 2017, 19:43 | Bazelas [4971]
Компания Huawei официально представила смарт-браслеты Huawei Band 2 и Band 2 Pro для международного рынка.
Huawei представила международные версии смарт-браслетов Band 2 и Band 2 Pro

Оба устройства появились на официальном сайте производителя. Прежде, два месяца назад, Huawei Band 2 и Band 2 Pro были анонсированы в Китае во время дебюта смартфонов Nova 2 и Nova 2 Plus

Не сложно догадаться, что Band 2 Pro получил более высокие конфигурации, нежели Band 2. Про-версия эксклюзивно получила датчик GPS, датчик Huawei TruSleep для измерения уровня гигиены и дыхания, а также Huawei Running Coach. В устройстве есть функция VO2 Max, которая позволяет узнать максимальную скорость, с которой организм человека может передавать кислород в мышцы.

Оба гаджета способны измерять пульс, темп, расстояние, скорость и направление. Band 2 и Band 2 Pro предлагают владельцам функцию Training Effect, которая показывает пользователю, на сколько эффективно тренировки действуют на его организм, а также рассчитывают время, которое должно пройти до следующего занятия спортом.

Новинки являются полностью водонепроницаемыми и способны выдержать давление воды до 5 атмосфер. Этого хватит для использования девайсов в душевой, бассейне или на открытом воздухе в дождливые дни.

Band 2 и Band 2 Pro соединяются со смартфоном при помощи Bluetooth. Благодаря специальному приложению можно контролировать все вышеперечисленные моменты. Устройства поступят на рынок в зеленом, черном и синем цветах. Huawei Band 2 Pro оценен в 388 юаней ($57), а Huawei Band 2 будет продаваться за 298 юаней ($44). 

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html