O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi представила фитнес-трекер Mi Band 3 с автономностью 20 дней

01 июня 2018, 08:15 | Anton Petrov [2199]
В рамках своего главного мероприятия года компания Xiaomi, как и было обещано, выпустила третье поколение фитнес-трекера Mi Band 3.
Xiaomi представила фитнес-трекер Mi Band 3 с автономностью 20 дней

Устройство оказалось таким, как его демонстрировали предварительные утечки. Mi Band 3 существенно отличается от предшественников, как визуально, так и функционально, хотя сохранил часть узнаваемых черт дизайна второго поколения.

Девайс выполнен в форме капсулы черного цвета, которая вставляется в силиконовый ремешок синего, чёрного и красного цветов. Габариты составляют 17.9 х 46.9 х 12 мм. Производитель поработал над тем, чтобы капсула надежно удерживалась в ремешке, так как на Mi Band 2 поступало значительное количество жалоб в этой связи.

Mi Band 3 оснащается 0.78-дюймовым емкостным сенсорным OLED экраном с разрешением 128 х 80 пикселей, на котором нашлось место для круглой кнопки. На экран выводится полезная информация, уведомления и даже текст сообщений. Девайс управляется с помощью свайпов и касаний по экрану, а вышеупомянутая кнопка нужна для возврата назад по обычному тапу или подтверждения действия длинным нажатием.

На обратной стороне расположился датчик сердцебиения, необходимый для анализа активности пользователя. Фитнес-трекер позволяет принимать вызовы, просматривать сообщения и прогноз погоды, имеет будильник, монитор сердечного ритма, функцию подсчета шагов, напоминает о малой физической активности, оснащается модулем NFC (более дорогая модель).

Mi Band 3 можно погружать на глубину до 50 метров, что позволит не снимать его во время занятий плаванием. Встроенного аккумулятора хватит на 20 дней автономной работы.

Стоимость Xiaomi Mi Band 3 составляет 169 юаней ($26), а версии с NFC —199 юаней ($31). Дата старта продаж пока не озвучена. 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads