O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Garmin представила мультиспортивные GPS-часы Fenix 5S Plus, 5 Plus и 5X Plus с картами и музыкой

19 июня 2018, 18:12 | Bazelas [3468]
Компания Garmin анонсировала серию многофункциональных GPS-часов Fenix 5S Plus, 5 Plus и 5X Plus.
Garmin представила мультиспортивные GPS-часы Fenix 5S Plus, 5 Plus и 5X Plus с картами и музыкой

После выхода крайне удачной серии мультиспортивных часов Garmin Fenix 5 прошло не так много времени, однако, они успели себя зарекомендовать как самые успешные спортивные часы с огромным временем автономной работы, обширным и точным сбором данных о тренировках и невероятно прочным корпусом с сапфировым стеклом.

Наконец, пришло время нового поколения умных мультиспортивных часов – Garmin Fenix 5 Plus.

Часы имеют встроенные маршрутизируемые топографические карты, которые можно использовать для создания круговых маршрутов: бегуны и велосипедисты вводят желаемую длину, и устройство предлагает им список маршрутов на выбор. Функция расчета популярных маршрутов Trendline использует данные Garmin Connect, чтобы предложить пользователям лучшие тропы и беговые маршруты на основе миллиардов километров, загруженных предыдущими пользователями Garmin.



В часах также есть внутренняя память для музыкальных плейлистов, решение для бесконтактных платежей Garmin Pay (будет работать с картами Visa и MasterCard) и пульсоксиметр Pulse Ox Acclimation на запястье для предупреждений об уровне насыщения крови кислородом. Теперь, во время резкого набора высоты устройство подскажет, насколько хорошо организм приспосабливается к более разреженному воздуху, а также, уведомит спортсмена о перерыве, который поспособствует большей продуктивности при подъеме в гору.

Как и остальные модели часов Fenix 5, устройства Fenix 5S Plus, Fenix 5 Plus и Fenix 5X Plus предназначены для спортсменов и любителей активного отдыха. Эти прочные часы из высококачественных материалов имеют размер 42 – 51 мм и оснащены ярким дисплеем с отличным качеством изображения даже при солнечном свете. Компания Garmin учла все предыдущие просьбы владельцев Fenix 5S, выпустив модель с дисплеем 1,2 дюйма, что почти на 20% больше, чем у Fenix 5S. Теперь, даже самые хрупкие представители женского пола не будут страдать от уменьшения размера экрана.

Часы серии Fenix 5plus совместимы с Connect IQ, чтобы пользователи могли загружать дополнительные виджеты, поля данных, циферблаты и приложения. При установке сопряжения с совместимым смартфоном можно просматривать вызовы, текстовые сообщения и электронные письма прямо на экране часов.

Функции и характеристики Garmin Fenix 5S Plus, 5 Plus и 5X Plus:

  • 1,2-дюймовый (240 x 240 пикселей), видимый на солнце, трансфлективный дисплей;
  • Мультиспортивные GPS смарт-часы с технологией сердечного ритма и цветными картами TOPO с функцией Trendline, которая поможет вам найти лучший маршрут;
  • Корпус из нержавеющей стали;
  • Возможность хранить и воспроизводить до 500 песен на ваших часах и подключаться к Bluetooth наушникам для прослушивания музыки без телефона;
  • Бесконтактное решение для оплаты Garmin Pay позволяет производить платежи при помощи часов;
  • Встроенные навигационные датчики включают в себя трехосный компас, гироскоп и барометрический альтиметр, а также возможность использования мультиспутников (GPS, ГЛОНАСС и Галилео) для отслеживания в более сложных условиях, чем только GPS;
  • Водонепроницаемость до 10 АТМ (100 метров);
  • Пульсоксиметр на основе запястья (только в Fenix 5X Plus) предупреждает об уровне насыщения крови кислородом;
  • Автономность батареи: до 7 дней в режиме смарт-часы, 11 часов в режиме GPS, 4,5 часа в режиме GPS с музыкой и до 25 часов в режиме энергосбережения UltraTrac (в зависимости от настроек).

Серия Fenix 5 Plus поставляется с PVD-покрытой рамкой из нержавеющей стали и силиконовым ремешком или титановой рамкой с матовой версией браслета. Стоимость серии Fenix 5 Plus варьируется от $699,99 до $1149,99. Она будет доступна во 2 квартале 2018 года.

Источник: Fonearena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html