O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Qualcomm представила чип Snapdragon Wear 2500 для детских смарт-часов

28 июня 2018, 20:35 | Aleksander Bazanov [1549]
Компания Qualcomm официально объявила о выпуске нового Soc Snapdragon Wear 2500, который предназначается для использования в детских смарт-часах.
Qualcomm представила чип Snapdragon Wear 2500 для детских смарт-часов

Qualcomm Snapdragon Wear 2500 был представлен для стимуляции развития сегмента детских смарт-часов. Новый чип предлагает увеличение срока службы аккумулятора до 14%, если сравнивать с более старыми моделями процессоров. В Snapdragon Wear 2500 на 38% был уменьшен PMIC и есть поддержка 4G LTE-сетей 5-го поколения.

Qualcomm рассказала, что чипсет работает с оптимизированной версией Android для детских часов, основанной на Android Oreo. Предусмотрена поддержка 512 МБ оперативной памяти.

Новая часовая платформа также поддерживает NXP и новое поколение NFC для безопасных платежей. Snapdragon Wear 2500 также поддерживает игры на основе жестов и приложения.

В Qualcomm рассказали, что Huawei стала ведущим клиентом, заказавшим новые чипы, поэтому в скором времени стоит ожидать детские смарт-часы от этого китайского производителя.

Коммерческие образцы Snapdragon Wear 2500 уже отправляются клиентам. Ожидается, что в третьем квартале 2018 года на рынке появятся первые модели часов. 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html