O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi выпустила новый браслет Black Plus NFC с цветным экраном

07 августа 2018, 23:41 | Anton Petrov [3791]
Во время анонса смарт-браслета Xiaomi Mi Band 3 было объявлено, что в конце лета будет выпущена новая версия с поддержкой NFC.
Xiaomi выпустила новый браслет Black Plus NFC с цветным экраном

Все полагали, что именно Xiaomi Mi Band 3 получит модуль NFC, но китайский производитель превзошел себя, выпустив абсолютно новый смарт-браслет.

Девайс получил название Xiaomi Black Plus NFC. Он оснащается 0.95-дюймовыйм AMOLED дисплеем с разрешением 240 х 120 пикселей. Для сравнения, Xiaomi Mi Band 3 оборудован 0.78-дюймовым черно-белым экраном с разрешением 128 х 80 пикселей. Если верить производителю, то цветовой охват дисплея новинки близок к 100%, в девайсе предусмотрена поддержка 24-битного цвета.

На экран Xiaomi Black Plus NFC может выводиться основная информация из различных приложений. Питание устройством осуществляет аккумулятор емкостью 120 мАч, который, благодаря энергоэффективному процессору, обеспечивает в районе 18 суток автономной работы, при условии стандартного использования.

Устройство может измерять пульс с высокой частотой, считает количество калорий, шагов и так далее. Его корпус защищен от проникновения влаги и пыли.

Стоимость Xiaomi Black Plus NFC составляет $34. О дате старта продаж пока информации нет. 

Источник: gizchina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads