O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

LG Watch W7 будут представлены вместе с LG V40 ThinQ

28 сентября 2018, 16:07 | Bazelas [1791]
Свежий твит популярного автора утечек Эвана Бласса утверждает, что новые смарт-часы LG Watch Timepiece, которые, по слухам, получат название LG Watch W7, будут представлены 4 октября вместе со смартфоном LG V40 ThinQ.
LG Watch W7 будут представлены вместе с LG V40 ThinQ

В апреле в издании Android Headlines был размещен эксклюзивный отчет о часах LG Watch Timepiece, в котором содержалась вся информация о его характеристиках и функциях. Он утверждал, что данные часы это гибридное устройство, которое будет работать на ОС Android Wear, и в нем также будет установлена ​​механическая синхронизация часов. Следовательно, предстоящие LG Watch W7 будут функционировать как аналоговые, так и цифровые смарт-часы.

Основываясь на информации, появившейся полгода назад, часы LG Watch Timepiece будут иметь корпус из нержавеющей стали с размерами 45,5 x 45,5 x 12,9 мм. Устройство будет оснащено 22-мм ремешком из силиконовой резины. По слухам, также будет доступен и металлический ремешок.

1.2-дюймовый круглый экран LG Watch Timepiece будет поддерживать разрешение 360 х 360 пикселей с плотностью 300ppi. Он будет оснащен внутренним хранилищем объемом 4 ГБ и 768 МБ оперативной памяти LPDDR3. Устройство будет работать на базе процессора Snapdragon 2100, которое включает в себя четыре ядра с частотой 1,1 ГГц.

Для подключения часы будут поддерживать Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.2. Они также будут оснащены портом USB-C 2.0. К сожаления, у них не будет возможности сотовой связи, GPS и NFC.

LG Watch W7, по слухам, будут представлены 4 октября вместе с флагманским смартфоном V40 ThinQ. Вероятно, они будут поставляться в таких цветах, как New Aurora Black и Cloud Silver, и могут стоить около 250 долларов.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads