O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлены детские смарт-часы Honor K2 Kids

20 декабря 2018, 15:06 | Bazelas [1280]
Компания Huawei сегодня официально представила новые «умные» часы для детей Honor K2 Kids.
Представлены детские смарт-часы Honor K2 Kids

Honor K2 Kids получили 1,3-дюймовый сенсорный TFT-экран с разрешением 240 x 240 пикселей, 4 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ флэш-памяти. Они также поддерживают nano-SIM, а вот NFC отсутствует.

Часы поставляются с силиконовым ремешком и подходят для запястья размером от 110 до 180 мм. Также предусмотрена защита от попадания воды и пыли (IP67).

Наряду со всем этим, они также имеют такие функции, как просмотр SMS-сообщений, погоды, секундомер, будильник, уведомления о вызове и др. Что касается безопасности, они поставляются со специальной кнопкой экстренного вызова, которая может определить местонахождение детей. Часы также поддерживают систему поощрений, в которой родители могут выдавать награды, а дети ранжируются среди друзей.

Что касается подключения, то Honor K2 Kids будут совместимы со смартфонами под управлением Android 4.4 KitKat или выше и iOS 9.0 и выше. Питается устройство от аккумулятора емкостью 660 мАч, который, как утверждается, обеспечивает семь дней работы, а для полной зарядки потребуется два часа.

Стоимость Honor K2 Kids на данный момент не сообщается, она будет объявлена 26 декабря.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads