O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung выпустила фитнес-браслеты Galaxy Fit и Fit e, в которых можно плавать

22 февраля 2019, 14:07 | Anton Petrov [2675]
Вместе с топовыми смартфонами компания Samsung выпустила еще несколько носимых девайсов, в числе которых оказались фитнес-браслеты Galaxy Fit и Galaxy Fit e.
Samsung выпустила фитнес-браслеты Galaxy Fit и Fit e, в которых можно плавать

Новинки стали преемниками Gear Fit 2 и Gear Fit 2 Pro. Оба устройства защищены от проникновения влаги (5 ATM), что позволит даже плавать с ними на руке.

Как и многие другие фитнес-браслеты, Galaxy Fit и Galaxy Fit e могут следить за физической активностью пользователя. В приложении Samsung Health можно выбрать один из более 90 видов упражнений, после чего отслеживание активности запустится автоматом.

Спецификации Galaxy Fit включают 0.95-дюймовый AMOLED дисплей с разрешением 120 х 240 пикселей, аккумулятор ёмкостью 120 мАч с беспроводной зарядкой, датчик сердечных сокращений, акселерометр, гироскоп. Устройство управляется операционной системой Realtime OS.

Galaxy Fit e получил 0.74-дюймовый PMOLED дисплей с разрешением 64 х 128 пикселей, аккумулятор емкостью 70 мАч с проводной зарядкой, датчик частоты сердечных сокращений, акселерометр. Девайс аналогично работает на платформе Realtime OS.

Цветовые варианты Galaxy Fit включают Оникс и Титан, а Galaxy Fit e — Оникс, Молоко и Лимонник. Стоимость Galaxy Fit составила $99.99, продажи начнутся 31 мая, а ценник и дата старта продаж Galaxy Fit e пока не озвучиваются. 

Источник: fonearena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads