O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлены бюджетные смарт-часы Lenovo Ego с датчиком сердечного ритма

12 мая 2019, 20:13 | Bazelas [2454]
Компания Lenovo представила новые бюджетные смарт-часы Ego Digital, которые предлагает такие функции, как мониторинг сердечного ритма, отслеживание сна, активности, плавания и подсчет шагов.
Представлены бюджетные смарт-часы Lenovo Ego с датчиком сердечного ритма

Часы Lenovo Ego получили 1,6-дюймовый антибликовый монохромный дисплей с режимом ночного освещения. Они поддерживают Bluetooth 4.0 для мгновенного подключения ко всем смартфонам на iOS и Android. Кроме этого, часы предлагают круглосуточный мониторинг сердечного ритма в режиме реального времени даже при выполнении различных действий, таких как езда на велосипеде, бег и физические упражнения.

Lenovo Ego имеют водозащиту 5 ATM (погружение до 50 метров) и могут управлять камерой смартфона на расстоянии и снимать фотографии одним нажатием на дисплей.

Работают часы от батареи в течение 20 дней без подзарядки, но это зависит от способов использования. Пользователь может легко получать на часы все уведомления от звонков, сообщений и других сторонних приложений с помощью функции интеллектуальных уведомлений.

Lenovo Ego поставляются с прочным резиновым ремешком и магнитным зарядным устройством. Их вес составляет всего 42 грамма. Пользователь может легко подключить умные часы к смартфонам на iOS и Android с помощью приложения Lenovo Life.

Купить Lenovo Ego можно будет уже с 16 мая по доступной цене в $29.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads