O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi Mi Band 4 с цветным AMOLED дисплеем представлен официально

11 июня 2019, 23:22 | Bazelas [3455]
Как и ожидалось, компания Xiaomi сегодня представила в Китае свой новый фитнес-браслет Mi Band 4.
Xiaomi Mi Band 4 с цветным AMOLED дисплеем представлен официально

Mi Band 4 предлагает лучшие характеристики и функции, чем его популярный преемник Mi Band 3, выпущенный в мае 2018 года.

Новинка получила цветной 0,95-дюймовый AMOLED дисплей с разрешением 120x240 пикселей, который защищен устойчивым к царапинам закаленным стеклом. Он имеет 77 красочных тем оформления для дополнительной персонализации и восемь разных ремешков (за исключением эксклюзивных Avengers).

  

Благодаря поддержке NFC, Mi Band 4 можно использовать для совершения платежей через AliPay и WeChat Pay. Он также водонепроницаемый до 5 атм (50 метров) и оснащен модернизированным 6-осевым высокоточным датчиком для интеллектуального распознавания различных типов плавательных движений, включая фристайл, плавание на спине, баттерфляй и т.д.. Он также может отслеживать 6 различных спортивных режимов, таких как бег в помещении, бег на улице, физические упражнения, плавание, езда на велосипеде и ходьба.

  

Еще одна особенность — встроенный микрофон, который позволяет использовать голосовой помощник Xiao AI для управления устройствами IoT. Он активируется, когда пользователь поднимает руку.

Mi Band 4 сохранили монитор сердечного ритма и показатель качества сна своего предшественника. Фитнес-трекер также поддерживает Bluetooth 5.0. Xiaomi заявляет о 15-дневной автономной работе для NFC-версии и 20-дневной для обычного устройства.

Итак, что же насчет цен? Устройство поставляется в черном, коричневом, синем, оранжевом и розовом цветах в двух вариантах: версия с NFC, которая стоит 229 юаней ($33), и версия без NFC за более доступный ценник в 169 юаней ($25).

Кроме того, есть лимитированная версия Avengers Limited Edition, которая поставляется с уникальными цветными ремешками. Стоимость такого варианта составляет 349 юаней ($51). Продажи стартуют 14 июня.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads