O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi выпустила механические часы T-Series CIGA Design

21 июля 2019, 09:06 | Roter [2027]
На площадке коллективного финансирования Xiaomi появились очередные механические часы.
Xiaomi выпустила механические часы T-Series CIGA Design

Устройство получило название T-Series CIGA Design. Основной особенностью новинки является прозрачный корпус, что позволяет отчетливо рассмотреть механические компоненты часов, выполненные из нержавеющей стали.

T-Series CIGA Design являются чисто механическими, не предлагая каких-либо смарт-функций или возможностей. Они получили минималистский дизайн, но в то же время имеют достаточно стильный и премиальный вид.

Стоимость T-Series CIGA Design в рамках краудфандинга составляет около $72, а в розницу они попадут с ценником $101. Покупатели смогут выбрать черный или красный резиновый ремешок.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/products/chokhli-dlya-iphone-optom-vid-nadiinogo-postachalnika.html https://ilenta.com/ps/products/products_7008.html https://ilenta.com/ps/programs/programs_7399.html