O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi Mi Band 4 получил серьезного конкурента в виде Honor Band 5 с датчиком кислорода в крови

24 июля 2019, 09:06 | Roter [1713]
Компания Honor провела официальное мероприятие в Китае, в рамках которого было представлено несколько новых устройств, в том числе и новый фитнес-браслет Honor Band 5.
Xiaomi Mi Band 4 получил серьезного конкурента в виде Honor Band 5 с датчиком кислорода в крови

Новинка будет конкурентом Mi Band 4, предлагая практически такие же возможности и функции, вот только у браслета Honor есть преимущество в виде датчика уровня кислорода в крови, который способен измерять уровень SpO2.

Honor Band 5 оснащается 0.95-дюймовым цветным AMOLED дисплеем с плотностью пикселей 282 ppi и 2.5D стеклом. Пользователь получит доступ к нескольким вариантам циферблатов.

В наличии датчик контроля сердечного ритма с режимом работы 24х7, монитор сна с возможностью обнаружения шести различных типов проблем со сном, а также 10 различных спортивных режимов, которые включают бег в помещении и на улице, езда на велосипеде, плавание и несколько других кардио-занятий.

Honor Band 5 защищен от влаги и пыли, его можно погружать в воду на глубину до 50 м и использовать во время плавания. Емкости аккумулятора хватает на 14 дней автономной работы. Доступны версии с NFC и без.

Honor Band 5 оценен в 189 юаней ($28) за стандартную версию и в 219 юаней ($31) за версию c NFC. Стандартная версия поступает в продажу сегодня, а NFC — 29 июля. Предложены черный, синий и светло-розовый цветовые варианты ремешков.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads