O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлены смарт-часы Fossil Gen 5 с Wear OS и чипсетом Snapdragon 3100

07 августа 2019, 20:06 | Bazelas [1793]
Компания Fossil пополнила свое портфолио новыми смарт-часами Gen 5, которые обещают повышенную автономность при помощи режима Smart Battery.
Представлены смарт-часы Fossil Gen 5 с Wear OS и чипсетом Snapdragon 3100

Часы Fossil Gen 5 поставляются с выделенным динамиком, который находится рядом с микрофоном, что позволяет совершать и принимать звонки. 

Взаимодействие с часами осуществляется через 1,28-дюймовый круглый OLED-дисплей. Корпус имеет три кнопки, включая вращающуюся головку для плавной навигации по ОС и две отдельные настраиваемые кнопки.

Часы доступны в размере 44 мм в двух цветах Carlyle и Julianna, оба из которых изготовлены из нержавеющей стали. Они также поддерживают сменные 22-мм ремешки для легкой персонализации.

Под капотом Fossil Gen 5 находится чипсет Snapdragon 3100 с 1 ГБ ОЗУ и 8 ГБ флеш-памяти. Часы поддерживают GPS, NFC, WiFi и Bluetooth 4.2, а также все стандартные режимы отслеживания фитнеса и сердечного ритма. Кроме того, они водонепроницаемы и выдерживают погружение на глубину до 30 метров.

Fossil Gen 5 совместимы с устройствами на Android 4.4 и iOS 9.3 и выше. Они уже доступны для предварительного заказа за $295 на сайте Fossil и Amazon в США, Европе и на Ближнем Востоке.

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads