O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлены смарт-часы Fitbit Versa 2 с OLED-дисплеем и поддержкой NFC

31 августа 2019, 17:09 | Bazelas [1615]
В прошлом году американский производитель умных носимых устройств Fitbit выпустил умные часы Fitbit Versa, которые стали хитом продаж.
Представлены смарт-часы Fitbit Versa 2 с OLED-дисплеем и поддержкой NFC

На днях компания представила модель второго поколения под названием Fitbit Versa 2, которая получила несколько улучшенных функций по сравнению со своим предшественником.

Fitbit Versa 2 теперь использует OLED-дисплей, который лучше, чем LCD-панель в Versa первого поколения. Часы также поставляются с поддержкой голосового ассистента Amazon Alexa и приложения Spotify. Кроме того, они поставляются с более быстрым процессором и более долговечной батареей.

Для покупки будет доступна специальная версия часов, которая отличается от оригинальной только типом ремешка. Versa 2 Special Edition поставляются с дополнительным ремнем из полиэстера в дополнение к резиновому. Все варианты имеют алюминиевый корпус и поддерживают NFC для бесконтактных платежей с Fitbit Pay.

 

Fitbit Versa 2 также обеспечивают всестороннее отслеживание сердечного ритма. Устройство имеет водонепроницаемость (погружение в воду на глубину до 50 м), поэтому вы можете использовать его в бассейне без каких-либо забот.

Часы имеют обычные функции, которые есть в первом поколении Versa — режимы отслеживания фитнеса для бега, езды на велосипеде, йоги, а также новые режимы отслеживания сна. Кроме этого, есть новая функция «Оценка сна», которая дает детальную оценку уровня сна в зависимости от частоты сердечных сокращений.

Носимое устройство поддерживает функцию Always-On Display, которая имеет жизненно важное значение, когда необходимо быстро взглянуть на время, ход тренировки или оставшийся заряд батареи, емкостью которой не разглашается. По словам Fitbit, часы смогут проработать в течение 5 дней без подзарядки.

На левой стороне Fitbit Versa 2 находится одна кнопка управления, функцию которой можно запрограммировать. В устройстве по-прежнему отсутствует встроенный GPS, а это означает, что вам придется подключиться к смартфону, чтобы отслеживать активность во время тренировки.

Fitbit Versa 2 уже доступны для предварительного заказа, а на полках магазинов они появится с 15 сентября. Что касается цен, то стандартная версия стоит $199, а специальная — $229.

Fitbit также анонсировал новый тренерский сервис под названием Fitbit Premium. Подписка на услугу составляет 10 долларов в месяц или 80 долларов в год и дает вам конкретные планы для тренировок, потребления калорий и контроля веса.

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads