O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлены смарт-часы Apple Watch Series 5 с функцией AlwaysOn Display

10 сентября 2019, 23:40 | Roter [2290]
Купертиновская компания Apple провела масштабное мероприятие, в рамках которого анонсировала сразу несколько новых продуктов, в числе которых оказалось и пятое поколение смарт-часов Apple Watch.
Представлены смарт-часы Apple Watch Series 5 с функцией AlwaysOn Display

Apple Watch Series 5, как и предполагалось, в плане дизайна оказались идентичными предшественнику. Хотя стоит отдать должное появлению новых ремешков и свежих расцветок.

Одной из самых важных новаций устройства позиционируется функция AlwaysOn Display. Это означает, что циферблат часов теперь будет постоянно подсвечиваться. В неактивном режиме экран будет тускнеть, но при поднятии руки, снова начнет ярко светиться.

Естественно, данная функция оказывает существенное влияние на автономность устройства, правда Apple это вряд ли волнует, так как во время презентации с гордостью было заявлено, что «Apple Watch Series 5 смогут проработать целый день» (до 18 часов).

Управляет часами операционная система watchOS 6. В устройстве появилась возможность совершать вызовы на номера экстренных служб в разных странах мира, но это касается версий с модемом, и вряд ли во всех странах. Также доступна опция определения местоположения, есть встроенный компас. Приложение Compass покажет направление, наклон, широту, долготу и высоту.

Apple Watch Series 5 будут доступны с новым титановым корпусом (натуральный титан и космический черный титан) и с корпусом из нержавеющей стали (золото, серебро и космический черный). Также в продаже появится версия в цвете белая керамика.

Apple Watch Series 5 будет стоить $400 и $500 в зависимости от наличия модема. Продажи стартуют с 20 сентября. Параллельно Watch Series 3 упали в цене до $200.

Источник: fonearena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads