O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Опубликован официальный рендер смарт-часов Xiaomi Watch

29 октября 2019, 19:07 | Bazelas [1971]
Генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь на днях делился первым рендером и фотографиями предстоящих умных часов компании. Сегодня официальный аккаунт Mijia в Weibo опубликовал новый рендер, показывающий некоторые детали устройства.
Опубликован официальный рендер смарт-часов Xiaomi Watch

На изображении представлены Xiaomi Watch в двух цветах: Elegant Black и Plated Silver. Также ясно видно колесико управления, размещенное на правой боковой грани, кнопку питания, микрофоны (основной и с шумоподавлением) и щель для динамика. Мы не уверены, но у нас есть ощущение, что корпус часов сделан из алюминия, чтобы снизить их стоимость. Тем не менее, мы не удивимся, если будет и керамическая версия, так как Xiaomi не новичок в использовании керамики.

В отличие от ранее просочившегося рендера, который показывал только экран блокировки, новое изображение демонстрирует два новых циферблата. Циферблат на серебряной версии показывает, что часы смогут отслеживать езду на велосипеде, а также измерять частоту сердечных сокращений, в то время как на черной версии видна функция измерения сожженных калорий.

Уже известно, что Xiaomi Watch будут работать на процессоре Snapdragon 3100, поддерживать eSIM, NFC, GPS, WiFi и Bluetooth. Однако есть и другие подробности, о которых мы не знаем. Например, с какой операционной системой будут поставляться часы, сколько они будут стоить и будут ли они доступны для покупки за пределами Китая.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads