O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлено третье поколение смарт-часов Moto 360

30 октября 2019, 18:07 | Bazelas [2186]
Moto 360 с круглым циферблатом были представлены в 2014 году и стали одними из первых умных часов на рынке. В 2015 году компания выпустила модель 2-го поколения, и лишь четыре года спустя представлено их третье поколение.
Представлено третье поколение смарт-часов Moto 360

Новые Moto 360 сделаны относительно неизвестной компанией eBuyNow eCommerce Ltd, которая, предположительно, является новым лицензиатом бренда Moto 360.

Часы получили 1,2-дюймовый постоянно работающий «полностью круглый» AMOLED-дисплей с разрешением 390x390 пикселей и плотностью 327 ppi. Он защищен стеклом Corning Gorilla Glass 3 и заключен в корпус из матовой нержавеющей стали SUS316 с PVD/DLC покрытием.

Внутри часов находится чип Snapdragon Wear 3100, 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ флеш-памяти. Они работают под управлением WearOS и подключаются через Bluetooth 4.2. Также есть поддержка WiFi, NFC для бесконтактных мобильных платежей, GPS, акселерометр, гироскоп и барометр. Предусмотрена защита от воды (3ATM).

Новые Moto 360 питаются от аккумулятора емкостью 335 мАч с поддержкой быстрой зарядки. Для зарядки от 0 до 100% необходимо около 60 минут. Часы поддерживают экономный режим, который автоматически активируется при критическом уровне заряда. В этом режиме они смогут продолжать показывать время до 3 дней.

В новых смарт-часах доступны две кнопки. Верхняя вращается и используется для прокрути интерфейса, а нижнюю можно настроить индивидуально для вызова специфических приложений.

Moto 360 третьего поколения будут поставляться в трех цветах — Steel Gray, Rose Gold и Phantom Black, с 20-мм кожаными и силиконовыми ремешками. В продажу часы поступят в декабре по цене $350.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads