O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Huami представит новые продукты линейки Amazfit T-Rex 1 января

26 декабря 2019, 14:07 | Roter [1294]
На 1 января 2020 года компания Huami Technology, выпускающая носимые устройства под брендами Xiaomi и Amazfit, запланировала запуск новой линейки устройств Amazfit T-Rex.
Huami представит новые продукты линейки Amazfit T-Rex 1 января

Huami Technology опубликован соответствующий тизер, который, кроме даты анонса и названия линейки, не несет больше никакой информации. Скорее всего, речь будет идти о носимых девайсах, хотя мы можем и ошибаться.

Источники сообщают, что, хотя анонс Amazfit T-Rex и состоится 1 января, еще один дебют, только уже на мировом рынке, проведут 7 января в рамках выставки CES 2020 в Лас-Вегасе.

Это подтверждается заявлением генерального директора Huami Technology, который заявил, что на CES 2020 его компания покажет новую категорию продуктов. Так что Amazfit T-Rex может оказаться чем-то отличным от носимой электроники.

Кроме того, в социальной сети Weibo компания говорит, что эта новая категория продуктов была разработана для «любителей спорта и фитнеса, предлагая новый образ жизни и помогая пользователям испытывать себя и раздвигать границы».

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads