O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi представила обновленные TWS-наушники Redmi AirDots S

14 апреля 2020, 23:08 | Bazelas [2568]
На прошлой неделе организация Bluetooth SIG сертифицировала беспроводные наушники Redmi AirDots 2, намекая на запуск преемника популярных Redmi AirDots.
Xiaomi представила обновленные TWS-наушники Redmi AirDots S

Сегодня бренд Redmi, который принадлежит компании Xiaomi, анонсировал новые TWS-наушники, но, к нашему удивлению, они называются не Redmi AirDots 2, а Redmi AirDots S.

Redmi AirDots S по дизайну ничем не отличаются от своего преемника. Они также поставляются в черном цвете, но обладают некоторыми обновленными функциями.

Оригинальные Redmi AirDots подключаются по принципу «ведущий-ведомый». Правый наушник подключается к смартфону, после чего левый наушник подключается к правому. Существует также возможность использовать один наушник по отдельности (любой из двух).

В Redmi AirDots S все происходит иначе. При использовании к смартфону подключаются сразу два наушника. Это определенно очень приятное дополнение, и мы уверены, что поклонникам первой версии это понравится. Кроме того, вы по-прежнему сможете использовать любой из наушников в монорежиме.

Что касается характеристик, Redmi AirDots S получили 7,2 мм драйверы и DSP для интеллектуального шумоподавления, что делает звонки более четкими. Время автономной работы составляет 4 часа, а с кейсом — до 12 часов. Есть поддержка голосовых помощников (Google Assistant, Siri и XiaoAI), все что вам нужно сделать, это дважды нажать кнопку на наушнике. Есть возможность отклонять вызовы длительным нажатием в течение примерно 1 секунды, отвечать на вызовы/приостанавливать и воспроизводить музыку одним касанием.

Redmi AirDots S поддерживают соединение Bluetooth 5.0. Компания утверждает, что передача данных стала в два раза быстрей и стабильнее по сравнению с прошлым поколением. Существует также новый режим игры с низкой задержкой, который можно активировать тройным нажатием кнопки на наушнике.

Стоимость Redmi AirDots S составляет 99 юаней ($14). Они поставляется с затычками для ушей малого, среднего и большого размера.

Теги: Xiaomi Redmi

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads