O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

OnePlus представила беспроводные наушники Bullets Wireless Z с поддержкой быстрой зарядки

15 апреля 2020, 10:06 | Bazelas [1394]
Компания OnePlus на онлайн презентации представила не только флагманские смартфоны OnePlus 8 и 8 Pro, но и беспроводные наушники Bullets Wireless Z, которые полностью повторяют дизайн Bullets Wireless 2, не считая цветовых акцентов.
OnePlus представила беспроводные наушники Bullets Wireless Z с поддержкой быстрой зарядки

OnePlus Bullets Wireless Z — это беспроводные наушники-вкладыши, которые имеют класс защиты IP55 и могут работать до 20 часов без подзарядки, что на шесть часов больше, чем их Bullets Wireless 2. Они также поддерживают функцию быстрой зарядки Warp Charge через порт USB Type-C, что позволяет слушать музыку в течение 10 часов после зарядки в течение всего 10 минут.

OnePlus Bullets Wireless Z имеют встроенный пульт для ответа на вызовы, управления воспроизведением музыки и вызова голосового помощника. Подключение к смартфону происходит через Bluetooth 5.0 с радиусом действия около 10 метров.

Наушники поддерживают простое сопряжение и могут быть подключены к нескольким устройствам. Они также имеют магнитный контроль, так что можно соединить их вместе, чтобы поставить музыку на паузу, и наоборот. Среди особенностей компания указывает на 9,2-мм драйверы динамиков, а также на качественные басы.

Стоимость OnePlus Bullets Wireless Z составляет 49,95 долларов США. Они будут доступны в черном, синем, зеленовато-голубом и белом цветах. В комплекте будут идти силиконовые накладки трёх размеров. 

Теги: OnePlus

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads